Inspector SCAT Se обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Inspector SCAT Se

Интересный обзор inspector scat se от Сайдекса. Все обзоры Inspector SCAT Se размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шабунин Василий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Как детектор: Заявленный в описании функционал есть и работает Приятнее ехать без лишних сигналов Многовариантность настроек Как радар: Широкий угол обзора, приемлемое качество съемки, но айфон лучше;) Сенсорный экран (при отсутствии лишних кнопок) не так мал и позволяет хоть что-то увидеть при просмотре видеозаписи на устройстве На видеозаписи пишется улица В целом; Компактный корпус Качественная сборка и выглядит красиво)) Автономная работа хоть и не долго В комплекте поставки два крепления на стекло, два проводка и чехольчик, надо бы ещё плёнку на экран

Минусы:
При работе греется Не дешёвая игрушка Не удобно снимать/ставить на защелку, если делать это часто, а оставлять в машине на долго лично я пока рискую.

Обзор:
Покупал взамен старенькому Crunch, он ловит сигналы исправно, но все без разбору. Недавно решил купить регистратор, а поскольку я не любитель кучи гаджетов на панели, выбрал 2 в 1. Советы кто хочет купить или заменить свой девайс: Идея 2х устройств в одном корпусе по-моему удачная, сигнатуры - это хорошо Сенсорный экран не обязателен, можно купить Cayman S (плоский, сигнатурный и с тем же процессором) вдвое дешевле: я находил в инете за 8 тыщ. В нем нет функции EMAP, но я пока не понял на сколько она нужна. Старенький Crunch ловил сигнал и в подлокотнике, скрытно, а этот - только навиду.


Показать все отзывы о Inspector SCAT Se »



Inspector SCAT Se обзор:

Советуем перед тем, как купить Inspector SCAT Se посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Inspector SCAT Se. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х